11 компаний

Jobers

  • Маркетинг / Реклама / PR
  • 3203 вакансии

JOBERS – ваш надежный партнер в мире занятости! Уже более 5 лет мы помогаем успешному бизнесу в России находить лучших сотрудников, а соискателям – достойные предложения. Только у нас вы сможете ознакомиться с проверенными вакансиями от проверенных работодателей без риска нарушить законодательство РФ. На данной странице вы найдете актуальные предложения от ведущих компаний, размещающих свои вакансии через наш сервис. Откликайтесь на интересные предложения, воспользовавшись формой отклика под каждым объявлением. 

Не забывайте, что JOBERS не является агентством по подбору персонала и не взимает никаких комиссий с соискателей! Мы тщательно проверяем каждое объявление до его публикации. Однако, мы не можем контролировать информацию, которую работодатель может донести до вас. 

Лоцман ПРО, ООО

  • Маркетинговое агентство
  • Нет вакансий
Крупная Российская маркетинговая компания «ЛОЦМАН» более 10 лет на рынке. Благодаря успешному опыту работы в секторах Retail компания «ЛОЦМАН» является одним из ведущих агентств на рынке маркетинговых услуг. В настоящее время у нас имеется: • Более 20 реализованных проектов; • Собственная актуальная база линейного персонала; • Большое покрытие Всей Федеральной сетевой розницы; • Современный офис и складские помещения; • Собственные филиалы и представительства в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Н. Новгород, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Владивосток. Долговременное сотрудничество на довольно разнообразном рынке, дало возможность нам сформировать и сохранить стабильный и уникальный опыт, позволяющий нашим клиентам оптимизироват

ПАО Потребительское общество

  • Рекламное агентство
  • Нет вакансий
Потребительское Общество «В Теме» - некоммерческая организация в форме потребительского кооператива, являющаяся добровольным объединением граждан и юридических лиц на основе членства, действует путем объединения денежных, имущественных и иных взносов его членов для осуществления различных видов деятельности (организационной, исследовательской, производственной, торговой, закупочной, заготовительной, консультационной, консолидационной и др.) в целях удовлетворения материальных, социальных, духовных и иных потребностей членов общества.

IMS-Retail

  • Маркетинговое агентство
  • Нет вакансий
Специализация компании IMS Retail охватывает ключевые сектора розничной торговли, включая продовольственные/непродовольственные товары, аудио/видео технику, фармацевтику, товары для дома и ремонта, детские товары, мобильную связь, одежду и обувь и др. При проведении проектов мы активно используем лучший опыт работы нашей компании как в России, так и за рубежом. Стратегия IMS Retail строится на понимании основных потребностей клиента и оценке ключевых факторов успеха. Самым главным принципом нашей команды в работе с клиентами является инновационный подход и качество оказываемых услуг. IMS Retail предоставляет эффективные решения по следующим направлениям: Аутсорсинг персонала Ассортиментный и ценовой менеджмент Промо активности Маркетинговые исследования

Морозов Артём Сергеевич

  • Маркетинг / Реклама / PR
  • Нет вакансий

Мы агентство, предлагающее комплексные решения в сфере онлайн-маркетинга, опираясь на опыт и знания, полученные за 11 лет работы. Сотрудничая с нами мы гарантируем, что ещё на прогнозе результата вы услышите честный анализ и прозрачные условия.


Наша миссия - это оказывать услуги честно, для нас важен ваш продукт и ваши клиенты. Более простыми словами - мы хотим, чтобы вашим продуктом пользовалось как можно больше людей, тем самым, делая этот мир лучше!

"Master-Class" ООО

  • Маркетинговое агентство
  • Нет вакансий
Сегодня компания «Мастер-класс» - одно из самых известных и успешных маркетинговых агентств в Санкт-Петербурге. Мы предоставляем услуги совмещенного/выделенного мерчандайзинга и услуги продавцов-консультантов. Имеем широкую географию обслуживания от Калининграда до Хабаровска. Наши мерчандайзеры работают в супер/гипермаркетах на выкладке продукции Food, Non-food и DIY. Будем рады видеть Вас среди наших друзей и сотрудников Более подробно Вы можете познакомиться с нами прейдя по ссылке на наш сайт или на Telegram канале https://t.me/joinchat/ywWipGUUTc8wMTdi

Сервизория

  • Исследовательская компания
  • Нет вакансий

Компания Сервизория специализируется на предоставлении услуг Mystery Shopping (Тайный Покупатель) и улучшении качества обслуживания потребителей. Агентство обладает большим опытом реализации проектов в России и других странах СНГ. Servizoria состоит в Европейской Ассоциации провайдеров Mystery Shopping (MSPA Europe). В структуру компании входит контакт-центр 4HUMAN, что позволяет реализовывать масштабные проекты и получать достоверную обратную связь. Кроме того, компания является авторизованным пользователем платформы Shopmetrics, позволяющей автоматизировать работу полевых сотрудников.

Action

  • Маркетинговое агентство
  • Нет вакансий
Агентство, предоставляющее полный спектр маркетинговых услуг во всех торговых каналах ведущим компаниям-производителям и дистрибьюторам в России. В настоящее время представительства Action работают по 9 городам России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону) предоставляя услуги клиентам в 600 городах России. Компания работает на постоянной основе с более чем 170000 торговых точек во всех каналах дистрибуции на территории России. Клиенты - ведущие мультинациональные и российские компании, работающие в сфере FMSG и Non-FMSG. В их числе Вымпелком, Wrigley, PepsiCO, Лебедянский, Калина, ROC и т.д. Мы считаем, что главная ценность компании - наши сотрудники.

Шинопровод. РУ

  • Исследовательский центр
  • Нет вакансий
ООО «Шинопровод.РУ» - компания специализирующаяся на услугах в области рекламы, интернет-маркетинга, и PR. На текущий момент нам требуются сотрудники для поддержки существующих интернет-проектов, и создания новых. Работа осуществляется дистанционно, исполнитель может находиться в любой точке России или иной стране и работать в удобное для себя время. Действующие проекты: SHINOPROVOD.RU - Шинопроводы и токопроводы CABLERTRAY.RU - Кабельные лотки и кабеленесущие системы LIFTOBZOR.RU – Лифты, эскалаторы, траволаторы CHASTOTNIK.PRO –Преобразователи частоты и устройства плавного пуска Новые проекты: REDUKTORA.PRO – Механический привод, редуктора, мотор-редукторы KANTOVATELI.RU – Кантователи и погрузочная техника GROHOT.COM – Горное оборудование, грохота и дробильное оборудовани

Яневич Алексей Олегович

  • PR-агентство
  • Нет вакансий